Научите колдавать? я хочу захватить планету

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ахаха бабушка бетмен захватит мир!!! 1ахахах
Гость
Я бы научила, но уже давно сама вынашиваю мысль стать ее черным властелином.. . Уж прости)
Гость
Всё просто. Находишь побольше тех, кому в руки кол давать можно. И с колами по всей планете.... Правда, уже придумано оружие чуть более эффективное, чем кол
Гость
Поговори с Ктулху! Он в Тихом Океане спит! Мб разговоритесь, он тебе поведает как это сделать)
Гость
Все таки может зря создали мультик "Пинки и Брэйн"
Гость
"Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед"
Гость
не надо захватывать планету вместо того, чтобы взять в руки учебник, хотим захватывать планеты...
Гость
Тогда надо было написать вопрос "Научите захватывать планету", а колдовство тут не поможет. Колдовство только для дешевых газетных объявлений))))
Гость
))да запросто)) ) Главный маг Кащенко ждет тебя!!!
Гость
о да тя - будующий джин - вот поэтому и не научим