Климакс связан с подъемом кундалини?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если это в том смысле, что естественнное половое притяжение, направленное на продолжение рода уступает место духовной трансформации? Возможно, но в любом случае это вряд ли возможно без соответствующей работы над собой.
Гость
вопрос не по адресу
Гость
Мне кажется, подъём кундалини отодвигает наступление климакса.
Гость
Климакс приходит, чтобы не наделать еще больше глупостей, чтобы не перегрузить сосуд кармы и подумать наконец-то о духовном развитии.
Гость
Кундалини - это уровень ДНК, а Вы говорите об энергетическом уровне чакр. Сначала разберитесь со своей энергией.
Гость
С возрастом это связано!
Гость
Как это можно соединить? Хотелось бы, конечно, но время не остановить, как и Кундалини.
Гость
Мистика и ерунда какая-то