В какие приметы лично Вы верите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если рябины много зима морозная, совпало много лет не было а в этот год полно об этой примете ещё в октябре в ответах говорили
Гость
помоешь машину - быть дождю) А вот с черными кошками, если встречаюсь - как правило к каким-нибудь приятным событиям
Гость
В приметы не верю, к знакам - прислушиваюсь.
Гость
Помою окна - быть дождю. (Зимой не проверяла)
Гость
Которые в жизни приметные ))) в остальные не верю и не буду ))))))
Гость
Если в пятницу 13, черный кот, пустым ведром, разобьет зеркало, то это не к добру.
Гость
про ласточек к дождю всегда сбывается, про стелющийся дым к потеплению тоже.. . а вообще ещё возвращаться за забытой вещью не люблю)))
Гость
В народные тоесть, те которые веками наблюдались и есть им научные обьяснения. Ласточки низко летают, к дождю. А типа, пустые вёдра не к добру, меня не задевают. Суеверие.
Гость
верю, что если нефти у нас становится больше, доллар сша падает в обменнике)
Гость
Если в окно залетела утка, то на ужин будет утка под соусом.