Кто и как понимает слова "Надо познать себя, свою сущьность"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некоторые ученые говорят - человек использует несколько процентов своего мозга. Познать себя - значит ПОЗНАТЬ ту огромную часть мозга, которая дремлет. Некоторым это частично удалось - шаманам, святым, некоторым великим учёным.
Гость
Познать Себя Самого, это достаточно трудная задача Человека! И если человек поймёт это, тогда он и поймёт Зачем он Здесь, Кто Он, и на Что Он Способен!
Гость
взвесить на вутренних весах беспристрасно сколоко в тебе говна и сколько света
Гость
Буквально! Себя познать необходимо, чтобы была возможность самосовершенствоваться.