Кто-нибудь совершал астральные путешествия?Как это и что это?

Кто-нибудь совершал астральные путешествия?Как это и что это?Это опасно,можно не вернуться,что можно узнать и увидеть благодаря им?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не слушайте, это не прекрасный мир. Человеку там делать нечего. У вас есть реальный мир. Живите в нем. Это опасно. Можно встретить и не заметить таких существ, которые вам принесут вред. Потом избавиться будет трудно. Узнать вы ничего не узнаете, потому что это не ваш мир. С вами там никто разговаривать не станет. В лучшем случае по носу дадут.
Гость
kogda spish osoznay sho eto son i togda smogesh ego kontralirovat..
Гость
Это похоже на сон, тем что твоё тело и мозг спит а ты бодровствуеш в иллюзированном мире как в виртуальной реальности. Это очень интересно и необычно. Думаю это явление люди будут использовать повсемесно, ведь оно имеет огромное практическое значение, например это способ поиска креативных или творческих идей.. . но это уже другой вопрос
Гость
ппрекрасный мир, где есть место и прошлому, и настящему и будующему. И нет у него конца и края
Гость
Жуткая мерзость, прошлое.. Не стОит внимания. да и чревато (((