Что такое астральное явление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представление вашему взору астрального тела живого существа, т. е. отделение астрального тела от более грубого материально-физического ;)
Гость
Это не Явление, а просто Выход из Физического тела. И ничего здесь сверхестевственного нет, каждый человек такое может сделать, если постарается конечно.
Гость
я вот вчера вылетала из тела и кружила по комнате, а еще слышала многомного голосов, непрестанно чтото говоривших
Гость
Астральная проекция, выход из тела очень хорошо об этом писал Роберт Монро в книге "путешевствия вне тела" он сам их практиковал...
Гость
Всё существующее в мире имеет астральное тело. Оно наполнено чувствами сущности, испытываемые в течении жизни.