КТО наводит на НЕнужную мысль ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая мысль от Бога, вторая от мене )))) ну и чья ненужная в итоге выходит потом ? )))) вот-вот.
Гость
к чему сам расположен то и улавливаешь в первую очередь
Гость
Мозг человеческий как магнит-приемник, который принимает (ловит) мысли пространства. Но нужна соотвествующая настройка. Когда поэт говорит о вдохновении, значит он "на волне". Ну а темные мысли подкидывают темные сущности астрального мира, развоплощенные порочные люди, которые жили в грехе и пороке. Такие мысли нужно сразу же отбрасывать, как яд, который может проникнуть во внутрь и сделать свое черное дело.
Гость
Вадим Зеланд называет это маятниками.
Гость
Если сказать просто то это Информация поступающая из астрального мира, спускающаяся из подсознания в сознание. Если не обращать внимания на мысли и образы. не цепляться за них, то они в скором времени ослабеют и затем изчезнут совсем. Успехов!!!
Гость
мне кажется не кто, а что - суеверие и безделие
Гость
Тот, кто созвучен этой мысли, если мысль негативная, значит Вас посетило что-то негативное, если мысль юмористическая - значит Вас посетило что-то с юмором, если позитивная - значит что-то позитивное коснулось Вас. Неважно кто, важно как Вы с этим боритесь, и боритесь ли вообще. Для противостояния очень хорошо применять смену вида деятельности, если например Вы дома - то выйти в магазин за продуктами, и т. д.
Гость
Зачастую сущности шпионы из других вселенных которые не вредят а мешают жить.
Гость
Практический глубокий самоанализ, приводящий к душевному тремору, плавно переходящему в енту самую мысль: - "ну и? " И вот ужо друганы прутси с пивом, и со своими не нужными мыслями.... Гыыыыыыыыыыыыыыы))) ) Шутю!))))) )
Гость
Voobsche-to ne kto,a chto ----bezdelie.
Гость
Дети, типа Вас!
Гость
сама прилетает:)