Почему такое разное отношение к астральному миру?От чего это зависит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СТРАХ.... непонимание) и как следствие агрессия... на сегодняшний день самая распространенная реакция человечества на все что сразу не укладывается в сознании и "астрал"всего лишь одно из таких.... При этом все мы ежедневно спим в среднем по 8 часов в сутки и именно в это время каждый из нас пребывает в этом самом астрале а то что мы называем "сон"есть не что иное как инфа о пребывания нами в том или ином астральном мире... Вселенная бесконечна и миров бесчисленное множество и то нет нет да знакомых повстречаешь да и не всегда инфа о таких посещениях остается, чаще всего мы все забываем))))) ) тут на самом деле речь скорее всего идет о ОСОЗНАННОМ ВЫХОДЕ из своего материального тела на так называемый "астральный" уровень и идея его ПУТЕШЕСТВИЯ уже с включенным сознанием материального тела и тут используются медитативные техники... Сложного ничего в этом нет но опять же страх и предрассудки разного толка, начинать нужно по любому раскладу с работы над своими страхами))))))
Гость
Ну вот еще один мудрец мудроствовает- а откуда знания или их подобие-из книг конечно. Я столько начиталась что надо уже свою теорию на листках изложить. и что главное ни одного практика-все такие сказочники, фантазеры.
Гость
С астральным миром по-настоящему знакомы единицы и отношение практически у всех этих людей приблизительно одинаковое. Остальные никак не относятся к астральному миру, они физические существа с наличием астрального тела, поэтому какое у них может быть отношение, а тем более знания - только мнения, а они всегда разные
Гость
от интелекта и знаний.