Голубая глина+кусок человека=кукла вуду?

Голубая глина+кусок человека=кукла вуду?Был у меня товарищ, увлекались всяким сверхъестественным мы с ним Так вот он меня заверил что обнаружил интересную формулу, написанную выше Т. е. он сказал, что если взять и слепить из голубой глины куколку, взять кусок человека, например волос, и прикрепить к кукле, можно будет человека убить и еще с ним что нибудь сделать Правда ли это? Есть ли такая тема? Что нужно помимо глины и человека? Заклинания, пляски с бубном, зелья..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, кукла вуду из этого получится. Пляски с бубном-это уже шаманизм, а не вудуизм, смешивать нежелательно. Кукла является вспомогательным элементом ритуала, в котором идет обращение к божеству, с помощью которого все и делается.
Гость
ну если оторвать кусок от человека, то и кукла уже ненадо будет....
Гость
можно и без духов если сильно ненавидеть, быть "чёрным" "пустым" человеком.. . не помню где прочитала, как две девушки сделали из глины куклу вуду на свою очень вредную учительницу, взяли её фото, приклеили на то место где у куклы должно быть лицо, потом одна из девушек, инициатор всего, понатыкала кукле в живот булавок, и зарыла в землю, на следующий день у них была замена, т. к. училка была в больнице с аппендицитом, потом одна из них испугавшись, нашла ту куклу и вытаскала из неё все иголки, буквально через три дня учительницу выписали.... как видите без всяких танцев и плясок, хотя может это всего лишь совпадение... хотя пляски и танцы создают определённый настрой!!!
Гость
Нужно уметь призывать темных духов и тогда и без кукол можно с их "помощью" убивать. Глаза разкройте что в основе таких ритуальных действий лежит.