Если кто знает то подскажите какой лучше купить кошелек для денег чтобы он был еще и талисманом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы уважительно относитесь к деньгам, то и кошелек должен быть хорошим, менять его надо хотя бы 2 раза в год!
Гость
Желательно, чтоб кошелёк подарил Вам человек состоятельнее Вас и с монетой (неразменной-талисманом). Всегда будете при деньгах.
Гость
Здравствуйте! У китайцев, действительно красный цвет - талисман денежный, а вот у русских - зеленый!! ! Цвет притягивающий деньги, и как талисман, положите в кошелек "огарочек" зеленой свечи, но перед этим проведите не большой ритуал : Купите зеленую свечу, зажгите, сядьте и глядя на огонь представляйте как деньги к вам"летят"(не стесняйтесь в фантазиях! ) Мечтайте так же о различных покупках... . И когда останется маленький огарочек, положите его в кошель, и каждый день (вечером), смотрите на него! Вот и все!! ! Удачи ВАМ! и
Гость
советуют покупать кошельки темных нейтральных цветов, вроде так деньги будут в нем дольше задерживаться. А я еще фен-шуйские монетки с красной ниткой клала в кошелек. . А насчет цвета - не знаю, возможно, это психологический фактор - яркие цвета могут располагать к более легкому отношению к деньгам.. . Хотя у меня был салатовый кошелек и деньги в нем были почти всегда))))
Гость
Тот от которого газ не можешь оторвать. Это точно Ваш.
Гость
у меня красный тоже... и я туда сиволическую бумагу положила... так она у меня теперь не пустует... и немало там денег))))))))))))))
Гость
китайцы рекомендуют красный цвет