Как вы защищаетесь от энергетических вампиров?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильно тут все говорят: главное - не давать волю эмоциям. Лучше уйти из контакта. Такие вампиры, даже если бессознательно, будут стараться вывести Вас из себя и тут самое время пить Вашу энергию. "Фига" в камане тоже немного помогает.
Гость
Игнорирую. Кажется у В. Зеланда это называется-"провал маятника"
Гость
Вопрос звучит конешно глупо, но это действительно есть: люди питаются энергией друг друга не задумываясь над этим (а может некоторые и задумываясь).. . Я это, к сожелению, и за собой замечаю: заставляеш человека нервничать а самому становится хорошо. Когда это проделывают с тобой и начинают накатывать чувства попробуй сделай тихий выдох представляя что чувства уходят, ещё способ: предсавь что на расстоянии вытянутой руки твоя территория, на которую ни кто не сможет проникнуть, так как ты удерживаешь свою территорию мысленно, должно помоч.
Гость
взять калаш)
Гость
Накачиваюсь энергии до одури. Сколько б не украл всю не вытащит. Повышаю качество набранной энергии -украли а сделать с ней ничего нельзя плюс высокие чпстоты самому вампиру досаждают.
Гость
Посылаю далеко-далеко.
Гость
Очень сложно от таких людей найти "защиту". Всю жизнь проживешь с таким человеком и не найдешь способа защитить себя. Говорят, что нужно при разговоре с такими людьми скрестить руки на груди или "фигу" из пальцев сложить.
Гость
прочитала книгу недавно: "защитная магия, способы отражения энергетических атак", есть много методик. + не вестись на негатив других, любое раздражение забирает много энергии. стремись поддерживать в себе гармони, баланс эмоций.
Гость
Свожу до минимума общение . Стараюсь не вступать с такими в споры.
Гость
я и есть вампир.. этот.. энергетический)))
Гость
Совковой лопатой)))))))))))
Гость
Закрытой дверью. И молчанием. Это самое лучшее, когда с ними не вступаешь в перепалку и в споры.
Гость
Не верю...
Гость
я их "проваливаю"))...
Гость
Энергетический кол им в сердце и никаких проблем.
Гость
легко.