Что значит "жить в согласии с самим собой"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно понимать себя кто я и какой я. Вернее это не логическое понимание, а именно ощущение "себя внутри себя". И оттуда будут и все ощущения от происходящих событий от собственных действий.. . А "жить в согласии с самим собой" будет означать отсутствие дискомфорта внутри от собственных поступков...
Гость
это когда согласен со своими аргументами и фактами
Гость
принимать себя таким каков ты есть, не копаться в себе и не выдумавытать себе и окружающим лишних проблем!
Гость
для меня - позволять себе делать что угодно.. . но в то же время не совершать плохие поступки потому, что внутренне согласиться (принять) правила внешнего мира.. . не подчиниться, а именно принять.. . на равных..)
Гость
это значит, что "крыша" дружит с телом)
Гость
я думаю, слава Богу и за это, что это заниматься любимым делом и за деньги, жить с любимой женщиной и иметь детей, любить ближних и ненавидеть врагов, то есть заниматься приятным тебе делом которое приносит удовольствие.
Гость
Это когда нет причин обращаться к психиатру.
Гость
Когда при шизофрении одна личность живет душа в душу с другой. -----(Шутка).
Гость
когда совподают жизненые и нравственные устои
Гость
Поскольку вы - часть мира, это значит - приведение вашего внутреннего состояния в гармонию с миром. ) Тогда и с собой согласие будет. )
Гость
значит - плевать на окружающих.. . )))