Верите ли ВЫ в Вампиров(людей)? (имею ввиду как в книгах ...А не в комаров и летучих мышей ;))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пожалуй, да.
Гость
Физиологический вампиризм - это болезнь порфирия, патология крови. До Дракулы больным людям далеко, но у них действительно светобоязнь, повышенная потребность в гемоглобине и пр. А вот с энергетическими вампирами приходилось встречаться неоднократно.