Трансерфинг: как вы снижаете планку важности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А эту планку лучше вообще не поднимать. Видя Вашу заинтересованность, снижается интерес.. . перестаньте интересоваться объектом.. . и тогда он сам потянется, потому что его игнорируют...
Гость
Это сказать легко - снизить важность, а когда эмоции через край, это очень трудно. За меня обычно обстоятельства снижают планку ( равновесные силы) . На работе сегодня например я стал немного черезчур важничать с людьми, типа я крут и умен, а другие ничего не понимают. Так под вечер меня начальник жестко поругал по "левой" теме не касающийся работы. Я пол-часа ходил в шоке, а потом вдруг понял, что я перестал "важничать". Так что не парься - силы равновесия сами за тебя планку снизят