Что такое визуализация и как она работает??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У человека три основных сенсорных входа коммуникации с внешним миром. Визуальная (глаза) , Аудиальная (слух) , Кинестичекая (ощущения передаваемые с помощью рук) . Есть еще, но они как вспомогательные, например нюх . Визуализировать, значит обращаться к внутренним образам памяти. Внешне проявляется в движении глазных яблок, обычно прямо, или вверх налево, или направо.
Гость
Скачай книгу "Трансерфинг"
Гость
Всё о визуализации: http://www.ozon.ru/context/detail/id/4363620/ Тссс! Знаете тайну, которую величайшие гении в истории человечества скрывали от вас со времен мироздания? Именно с твердым намерением раскрыть эту тайну многие тысячи читателей штурмуют книжные магазины, чтобы обзавестись "шедевром" Ронды Берн. Авторы этой книги, ставшей итогом тщательного исследования и антиподом "Тайны", расскажут вам всю правду о госпоже Берн и ее ложном законе притяжения. Разоблачая маленькие неувязки и большие подлоги, они не оставляют камня на камне от насквозь фальшивой оккультной истории "Тайны", которая далеко не столь безобидна, как может показаться на первый взгляд.
Гость
Создаешь в своей голове картинку того о чем ты мечтаешь. А потом все это может реализоваться в жизни....
Гость
Воображение с помощью зрительных образов.
Гость
Сами знаете, а еще спрашиваете :-)