Почему на Украине второй тур выборов.Ведь очевидно-что Янукович в этой стране путь к спокойствию и процветанию ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обьясни это Тимашенке
Гость
Глисты тоже спокойно процветают в теле человека.
Гость
Время покажет....
Гость
Вы выбрали очень правильную категорию
Гость
это что так на тибете эзотерики сказали
Гость
У нас в России вообще коррупцию который раз избирают, хотя понимают, что коррупция путь к развалу. Разумеется украинцы не умнее нас.
Гость
Потому что спокойствие и процветание на Украине кому-то не нужно
Гость
по привычке. они уже по-другому жить не умеют...
Гость
Демокраитя, сэр.