Растолкуйте сон люди! сперва смотрел на свой старый дом в саратове ну который уже продали мы, не нашел сказали что это

Растолкуйте сон люди! сперва смотрел на свой старый дом в саратове ну который уже продали мы, не нашел сказали что этосперва смотрел на свой старый дом в саратове ну который уже продали мы, не нашел сказали что это из за того что рядом строят новый но никто там жить все равно не будет так как в доме важны не колличество комнат а согласие...потом снится что я уже тут, в Израиле, прихожу домой, захожу в подъезд вижу почтовых ящиков нет, подъезд неопрятный, грязный, хотя только недавно ремонт сделали, поднимаюсь на свой этаж смотрю а там и дверь другая и вообще номер вроде 10 но цифры другие
оказывается что это не мой дом а мой снесли
Сон в целом не был тяжелым а скорее удивительным, я потом иду по улице и вдруг меня в небо поднимает, я испугался, после нескольких таких попыток я понял что бояться не надо превратился в кукушку и улетел
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кукушка сулит несчастье в доме, а цифра 10, возможно, когда его ждать.. . извините.
Гость
Сон спокойный и чисто информационный, Вы сами (или кто то из ваших близких) доводит до ас какую то информацию, связанную с этим домом. А какую- можете только сами расшифровать. Ваше сознание должно жить в согласии с Вашим подсознанием.