Твоё отношение к астрологии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то сродни алхимии.
Гость
На 100% зависит от астролога . П . Глоба, например, по моему, только ученик .
Гость
Бесовские вещи, без опытного наставника лутше не увлекаться.
Гость
рисование на песке вблизи от моря -
Гость
Оккультизм и мракобесие.
Гость
То что сейчас предлагают 95% лажа. АСТРАЛогия это наука о влиянии звёзд, планет, Бога отца, на каждого из нас.
Гость
это еще сложнее чем изучать человека... если человека сравнить с микро... астрология это макро... звезды там расставлены не случайно... а с долей точности математики... и сильно влияют на судьбы не только людей и Земли... но и всей Вселенной...
Гость
С течением времени астрология как наука была достаточно мистифицирована, чтобы действительно понимать её истинные значения, а тем более учить других людей ! Считаю, чтобы не навредить себе и близким не стоит этим заниматься, потому что это может быть "не так", а вот влияние подобные науки особенно на "покрышку"(подсознание) имеют огромное и весь прикол и сила этого влияния в том, что человеком это воспринимается как легкое увлечение !
Гость
Астрология полезна для учеников Духовных Учителей - чтобы готовиться к посвящениям и более правильно их проходить. То, что из нее со временем сделали (предсказание будущего) - полная профанация. Поэтому истинные значения астрологических символов со временем были сокрыты. То, что осталось доступным - часть целого, а часть истины всегда превращается в ложь. Как и в любом деле, использование Всемогущества Духовного Плана Бытия для мирских целей - работа антихриста. МОжет звучать крутовато, но по сути так и есть.
Гость
Что-то рациональное в ней всё же есть, иначе о ней бы забыли вовсе.
Гость
как к развлечению по настроению. Так же, как к анекдотам, например.
Гость
Математика, где вместо чисел сплошные неизвестные.
Гость
Интересная наука, только учиться долго надо.
Гость
Как к лже науке.