Чем можно усилить волны мозга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безмолвием Мысли,, , Но Быть Осторожным Надо Ибо Троить Не По Детски Может - Сила Безмолвия
Гость
это дело наживное. ну и время.. . тренировочки нужны, и чем больше, тем лучше.
Гость
Звуком и Светом
Гость
Когда научитесь усиливать волновую деятельность Вашего мозга, то помните, что также сложно его стабилизировать. И в этом, как говорят, придётся прибегнуть только к молитве. Удачных познаний себя:)
Гость
ничем - любое напряжение - самовнушение
Гость
Электроактивностью нейронов.
Гость
Зачем? Может понизить?
Гость
Что за волны? Если имеются ввиду вибрации, создаваемые мыслями, - прежде надо крепко подумать, достаточно ли совершенен этот аппарат, излучающий мысли, чтобы его работа стала достоянием всего мироздания? ИЛи уж лучше как есть, потихонечку, чтобы никто не услышал?
Гость
эмоциями наверно..
Гость
ну волны усиливать не надо а то мозг лопнет, а вот с извилинами все сложнее
Гость
Ветром в голове....
Гость
Умственной деятельностью (по другому ни как)))))
Гость
традиционными способами: ВОДКОЙ! ))))
Гость
подуть в ухо!
Гость
напряжением помноженным на время
Гость
Ретранслятором. Сейчас чего нибудь придумаем...