Можно ли созерцать под музыку которая тебе нравится, даже если эта музыка считается не подходящей? меньше br больше

Можно ли созерцать под музыку которая тебе нравится, даже если эта музыка считается не подходящей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Музыка - это подключка к определённым эгрегорам - из этого и исходите: нужна ли Вам.
Гость
Если именно под эту музыку ты можешь расслабиться и отключит свое сознание, то почему бы и нет. Пробуй, созерцай. Удачи тебе!