Как называется порча, из-за которой умирают близкие люди "порченного" человека?

Как называется порча, из-за которой умирают близкие люди "порченного" человека?У моего друга такая ситуация: близкие люди, которых он любит, умирают в одно и то же время года , ровно через год. говорят это порча и чтобы близкие не погибали, нужно прекратить с ними всякие отношения.Правда ли это? Если да, то как это называется и как с этим бороться вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта порча на уничтожение Рода .ЕЁ нужно снимать
Гость
Сегодня прочитала, что приворот зачастую делают на человека с порчей на смерть для того, кто с ним рядом (чтобы соперников устранить)
Гость
Снимать можно научиться самому.. . Оккультный журнал "Грех" - проливает свет на методы слива и снятие порч.. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Это элементарная тупость.... просто кому то лень по настоящему посмотреть почему родня умирает вот и все...