Что вы скажете о психологическом портрете человека, который в детстве хотел стать прокурором?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обостренное чувство справедливости у этого человека.
Гость
командовать любит. ну и в детстве недолюбили
Гость
Суперрр! Ребенок-гений места: так чувствовать свое место ешще в детстве!
Гость
жестокий и властный. такой и типа революции замутить сможет.
Гость
- Мальчик, ты кем станешь когда вырастешь? - Плякулёлем.. . )))))))))))))))))))))))))))))0