За всё приходится платить.
Что она несовершенна и что она бывает несправедлива.. . И вообще, жизнь - это борьба добра и зла...
что мы все умрем
То что не хер скромничать и доверять людям
что в пропасть толкнёт именно тот, кто любит, а не тот, кому пох на тебя
Что легкие денги легко и уходят. Что обманывать нехорошо.
Как мне повезло, что я живу здесь и сейчас. И что вся моя жизнь в моих руках. И я этим постоянно пользуюсь.
То что я ВСё могу
Что в эту жизнь привнесешь, то и получишь рикошетом...
что жизнь - дерьмо!
много поняла, что нельзя надеяться не на кого, только на себя!! ! Поняла, что никому не нужен только себе. Поняла, что все мужики предатели, поняла, что женщина коварная, поняла, что все лгуны, каждый за себя, поняла, что вся жизнь это хаос. И много много поняла
Соль жизни в том, что она- не сахар...
что на все Воля Божья. и в конце концов все бывает как хочет Он. и хорошо когда наши желания совпадают
Что в ней нет справедливости, покоя, который всем снится, в нашей жизни, лучше сказать, в стране нет добра ( только на бумаге или на словах) и т. д. , моя дорогая Эни
что все дороги ведут к...
Судьба не дура, зря людей сводить не станет…))))))))
То, что я зря живу....
Что с ней (жизнью) нелегко.
что нужно беречь себя с молоду...)..