Что вы возьмете с собой в могилу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мухаммад (с а в )говорил :"Следуют за покойным трое, семья, имущество, и деяния .Семья и имущество возвращаются а деяния остаются .(ничто несможет взять с собой человек в могилу кроме своих поступков плохих или хороших )
Гость
Я возьму с собой в могилу тольк плохие и хорошие деяния, больше мне уже ничего там не понадобится.
Гость
а вы?
Гость
презерватив и карту VISA вдруг на том свете все-таки пригодиться.
Гость
Иман
Гость
Ничего. Лучше всего если могилы совсем нет. И не нужно поминок. Тогда дух свободен для нового воплощения. Никто и ни что не привязывается к нему из этой жизни. Могила же притягивает сущностей низкого астрала в наш мир. А поминки связывают душу
Гость
Мне по барабану, или нет, до фонаря!! ! И потом. Главное не то, что ты унесешь в могулу, главное то, что ты оставишь после себя.
Гость
Как пришёл, так и уйду, ничего не взяв.
Гость
Прощение, любовь и веру.
Гость
Пол куба Сосновой Доски.
Гость
Ничего не возьму из этого мира. Даже тапчки. Если родственники не оденут, то и их взять не смогу. Что может взять мертвый?
Гость
Тот опыт и знания, которые я получил во время земной жизни.
Гость
ни что, оно мне там нужно, а вот в духовный мир- веру, воспоминания и надежду с ожиданием славного воскресения.
Гость
всех....)) ) шучу конечно, может только если крем от загара, а то жарко говорят там. . )))
Гость
Я Думаю мне там Ничего не Понадобится! ну Может Мобильник с Интернетом! Надо же будет Вам Рассказать Как Там в Мире Ином!:)))))))))
Гость
всё это ВСЁ что останется после меня это ВСЁ что возьму я с собой