Что вы знаете о мистической КРОВАВОЙ МЭРИ?? Единственное что известно мне,она что-то наподобе Битл Джуса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кровавая Мэри - супернапиток на Севере: в стакан наливают половину водки, а потом медленно на дно тонкой струечкой по стеночке льют томатный сок, он оказывается на дне, а сверху - водка! Красота!!!! А как выпьешь - прямо мистика начинается!!!
Гость
мистическая? это реальная личность - Мария Тюдор, дочь Генриха 8. за то, что она пыталась искоренить протестантов, которых ее папаша насадил, чтобы добитьсяразвода с Екатериной Арагонской, ее мамашей, за массовые казни протестантов, ее и прозвали Кровавой Мэри.
Гость
Это королева Англии Мария Тюдор ( 1516-1558) известная под именем "кровавая Мэри" За несколько месяцев до смерти М. Т. Англия потеряла порт Кале. -последнее территариальное владения во Франции .Это было тяжелым ударом для королевы. Если я умру и меня разрежут, вы найдете слово"КАЛЕ" написаное на моем сердце. Если на ее сердце и удолось бы что-нибудь прочитать, то это слова: "Три сотни людей заживо сожжены за четыре года моего царствования, включая шестьдесят женщин и сорок детей. "Но довольно и того что их имена записаны на небесах.