Что Вы знаете о счастье и душевном спокойствии?
Ответ(ы) на вопрос:
Сижу себе спокойненько, зная, что и то и другое есть у меня, ..что ещё нужно?... препарировать внутреннее состояние своё ? .или - доказывать кому что ?
"Счастье ходит проторенными тропами". Семья, работа, друзья. Что еще надо. И никакого экстремизма.
Знаю, что... это разные понятия :)
это отшельники говорят, что они духовно счастливы..., но кто это сможет проверить...
Всё ! !
Живущее ЧЕЛО-ВЕК этоТРИ-ЕДИНСТВО миров: 1. «Я» Дух; (искра энергии от потока Бытия Отца и Господина, истинное бессмертное "Я" человека (Квинтэссенция) . 2. «Я» РАЗносторонний-УМ; (элементы плоти: вода, земля, воздух, огонь) 3. СЕРеДина-ЦЕнтр между двумя «Я» . в СЕРеД-ЦЕ слиты воедино: СЕРеДина это Душа (живая субстанция, среда обитания Духа в плоти (ДУха-ШАль) и ЦЕнтр это ведущий поток энергии Бытия Отца и Господина. СОвместное-ВЕРШЕНСТВО всех частей в равновесии СЕРеДины-ЦЕнтра ведет к СОвместному -ГЛАСию всех частей это и есть СОвместная-ВЕСТЬ сердца это С-ЧАСТЬ-Есть (В быту это означает согласие в себе) , это отражается в уровне НАС-ТРОЕния и росте СО-ЗНАНИЯ. Пока только это)) )