Что выбрать? Что выбрать лицензию CoD:MW2 или лицензию Splinter Cell:Conviction?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по мне так CoD:MW2.отличная игра а сплинтер сел ну так себе слишком аркадно по видео тема наметить и выполнить для детей. да и как стелс он не очень я вообще про серию. бери CoD:MW2 ибо сетевая просто шикарная штука!!! да и сингл прекрасный столько крутых моментов в игре, а физика и баллистика оружия какая ))класс.
Гость
обе бери
Гость
Splinter Cell:Conviction, но надо будет подождать пока она выйдет...
Гость
А что Splinter Cell:Conviction уже вышла? На май перенесли.
Гость
в CoD можно и на пиратских серваках играть! а в Splinter Cell:Conviction без лицухи не поиграеш! Вывод - Splinter Cell:Conviction
Гость
Все и сразу.