Так, кто играл с кодами гарри поттер и тайная комната, гляньте
Так, кто играл с кодами гарри поттер и тайная комната, гляньтеРежим отладки (debug mode)
=========================
В файле game.ini замените
[HGame.baseConsole]
bDebugMode=False
bUseSystemFonts=True
на
[HGame.baseConsole]
bDebugMode=True
bUseSystemFonts=True
Теперь во время игры можно использовать следующие клавиши:
Чтобы выбрать уровень, нажмите F4.
Чтобы перейти в режим привидения, нажмите Delete (еще раз, чтобы вернуться в обычный режим).
Чтобы изменить скорость игры, воспользуйтесь PageUP/PageDown, иногда это удобно для Квиддича.
Чтобы выучить все заклинания, нажмите F9, а чтобы получить полное здоровье - F6.
Чтобы открыть окно кодов нажмите "~".
ну вот, почитала, а этого файла game.ini нету!!!!хоть убейся((((((((((((((((((((((((((
мож он как то по другому называется??
=========================
В файле game.ini замените
[HGame.baseConsole]
bDebugMode=False
bUseSystemFonts=True
на
[HGame.baseConsole]
bDebugMode=True
bUseSystemFonts=True
Чтобы выбрать уровень, нажмите F4.
Чтобы открыть окно кодов нажмите "~".
мож он как то по другому называется??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
или выполни поиск на компе с названием этого файла или он вероятнее всего находится в моих документах в аналогичной папке с игрой
Гость
я тоже
Гость
я без кодов играл