Метро 2033 задание подняться с бурбоном на верх.

Метро 2033 задание подняться с бурбоном на верх.он говорит пошли.разворачивается и стоит на месте.что нужно сделать что бы он пошел?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошариться по базару, поговорить с каждым продавцом, затем идеш к Бурбону и когда он начинает говорить, заходиш к нему за спину, он разворачивается и потом идет к выходу (вертушка) , по крайней мере у меня решилось так
Гость
это баг. тебе нужно аккуратненько обойти его по стеночке, так, чтобы он с тобой не заговорил. он развернётся вслед за тобой лицом в сторону ворот - вот тогда подходи и говори с ним. кстати, если не покупать фильтры, то Бурбон отдаст тебе свой запасной бесплатно:)
Гость
это глюк игра крякнута пойти поменять на провереную версию из личного опыта
Гость
стандартная проблема. ты должен идти сзади, а стоишь наверно спереди. он должен идти впереди
Гость
Сделать первый шаг и не трусить...