Что вынуждает,кто приучает скрывать свои мысли?

Что вынуждает,кто приучает скрывать свои мысли?Можно ли быть всегда искренними,интересно,те у кого это получается,счастливы ли они...?
Спасибо за Ваши искренние ответы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А по- моему абсолютно искренние - это только дети маленькие, лет до трех, а кто постарше так лукавит
Гость
Страх оказатся непонятым. Счастливы, так как свободны от страха и не зависят от мнения других.
Гость
Страх, страх, и еще раз страх. Искренние люди получают много незаслуженных обид. Но они свободнее. Для кого то это стоит того, для кого то нет..
Гость
можно но не нужно (я про ВСЕГДА) причина - все люди разные мера искрености никакого отношения к счастью не имеет.. . ибо бывают щасливы и те кто "себе на уме"
Гость
страх всему мешает, а искрение люди наверно счастливы, потому что неуязвимы))
Гость
Жизнь.
Гость
Жизнь! Не видела я совсем искренних.
Гость
можно, если осторожно, научилась недавно, а так всё подряд молола
Гость
Вынуждают люди которые не могут понимать мои мысли!