Что за энергия необходимо чтобы летать в астрале?

Что за энергия необходимо чтобы летать в астрале?Что она из себя представляет? как её накопить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Намерение :) а энергия она одна :) энергия жизни, если говорить очень грубо :)
Гость
Она в тебе! просто ты её не выпускаешь!
Гость
Это душа, которая выходит из тела! А поскольку она почти невесома, то и летает легко!
Гость
Астрал - понятие довольно растяжимое, грубо говоря это то внутренне состояние, когда душа отдельно от тела находиться на определенном уровне бытия. многие добиваются сходного состояния посредством медитации. Энергия которая для этого нужна уже в тебе нужно просто вынуть "пробку"
Гость
Набери в поисковике "Выход в астрал" - узнаешь много нового...