Что за ерунда? Как сделаю доброе дело - сразу со мной неприятности случаются.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не отчаивайся, бог видит твои старания. Твори добро!!!
Гость
Если изучали йогу (первые две ступени - Яма и Нияма) , то должны знать такую истину как "Не просят - не лезь".
Гость
благими намерениями....
Гость
Это предрассутки, потому что их ждешь
Гость
Не делай их с мыслями о награде ...Человек которому ты сделал хорошее как правило это забывает, а ты от него мысленно хочешь отдачи .. И во время твоих просьб у него скорее всего негатив и только им он может с тобой поделиться
Гость
Так всегда случается, если много чувства вины, не в минуту помощи, а по жизни. А то, что делаешь из чувства вины или страха - всегда заканчивается возмездием.
Гость
не делай добро живи для себя.
Гость
делай добро и бросай его в воду
Гость
Есть такая пословица: Не делай добра - не получишь зла.
Гость
Похоже, что за свои добрые дела Вы подсознательно ждали награды или они тем, кому оказали помощь были не во благо... . Не отчаивайтесь . Это лишь урок. Доверяйте Богу, людям и себе . Верьте во Вселенскую Справедливость .
Гость
запрограмировал себя так!