На сколько точны предсказания Ванги?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Эдгара Кейси точнее
Гость
Правда все правда, коли что не так давно бы прижучили в то время, строго было. Да и зачем слепой бабке врать тем кого даже не видет. А что предсказаний касается то я не знаю вобще они это или нет.
Гость
По исследованиям болгарских ученых на 80%.
Гость
Вот Вам Документальные Предсказания, и это совсем не Выдумки про 2012 год. Нашей Цивилизации пришёл Конец!
Гость
А кто это? :)))
Гость
Ванга - орудие дьявола. Конечно, подобные предсказания должны в какой-то степени сбываться, чтобы создавать иллюзию истинности (тут просто, дьявол что-то предскажет, потом сам же это и исполнит) . Божьи же предсказания сбываются на 100%.
Гость
Как сейчас понять что она говорила, а что придумали. Великие обрастают легендами.
Гость
Какие именно ? Если тот список, который в нете гуляет, - так это не от Ванги
Гость
Многое из ее предсказаний еще не сбылись. И сбудутся ли? Неизвестно.
Гость
Настолько же, насколько полезны советы от Дьявола.