Кто и как работает над своими желаниями, чтобы они сбывались? Поделитесь своей методикой!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Намерение!!
Гость
секрет...)
Гость
тренируй силу мысли ...и очищай их ...мысли должны быть светлыми .
Гость
Смотри фильм секрет больше ничего говорить не буду это должен быть твой опыт
Гость
Сначала точно определите и правильно сформулируйте то, что вы желаете. И отпустите, забудьте эти мысли, дайте им материлизоваться.
Гость
Читайте Долохова, Гурангова "Учебник везения" и "Фейерверк волшебства". ПОМОГАЕТ и РАБОТАЕТ !!!
Гость
молчать и целенаправленно идти к поставленной цели!
Гость
гугли инет - там все есть...