Не один, а множество совершенно уникальных миров. Зависит от: зеркала, человека, в него смотрящего и от прихоти судьбы. Зеркало - это врата миров, но мы не умеем ими пользоваться.
я думаю что в зеркале мир астральный что зеркало это стекло и серебро а в некоторых мифах и легендах говорят что в этом мире кто то есть в нем живет сам дьвол который следит за нами через это стекло! Эзотерическое же знание считает зеркало изобретением Люцифера, имеющего целью блокировать развитие и совершенствование астрального тела человека, способного выходить за пределы физического и наблюдать себя со стороны. я знаю что в зеркалах могут обитать потерянные души и это зеркало нужно разбивать откуда там души могу сказать что когда человек умирает душа способна прикоснуться к этому миру и остаться там навсегда! ....Эзотерические учения утверждают, что зеркало имеет двойственную природу: половина его ауры принадлежит нашему миру, а вторая уходит прямо в потусторонний. Я сама считаю что зеркало это окно в другой мир!
Своё нутро, если долго и пристально смотреть в свои глаза, глаза честного осознанного человека или беседы с ним, пусть и виртуальной.
отраженный на 180 градусов мир-где правое и левое поменялись местами...
В зеркале я вижу мир в котором есть я, не думающий, а только чувствующий и действующий. И ещё - зеркало для меня - это взгляд со стороны на себя в окружающем мире.
Отражение этого мира .
Тот, что у нас за спиной
Зазеркальный... небъяснимый...