Что за странная блажь у неверующих переделать их на свой неупорядоченный манер?
Ответ(ы) на вопрос:
скорее всего они цепляют верующих за все торчащие неувязки, неясности и противоречия. Если бы не было всего этого, то и не цепляли бы. Так же много вопросов вызывают воинствующие атеисты, у которых тоже полно противоречий и глупостей.. . кстати "неупорядоченный манер" как-то звучит в стиле неверующих...
По-моему все наоборот верующие всех мастей нас стараются зачем-то убедить, что мы чьи-то овцы..; -))
От неупорядоченной слышим.
а в чём проявляется неупорядоченность атеистов и их стремление переделать кого-либо? Вопросы задают, а верующие толково ответить не могут? Так эта рубрика для того и создана, аргументированно отвечайте, глядишь и верить начнут, тогда вы их переделаете под свой, "упорядоченный" манер
Да кому они нах нужны? Над ними прикалываются, а те лезут из кожи. И модерам стучат, и троянов христианских напускают.
У нас, вообще-то, свобода совести. Так что никто никого переделывать не должен, а всяк живи так, как совесть ему подсказывает.
Почему вы считаете что не верующие живут в неупонядоченном мире? Что для вас порядок? Вопрос теизма никто не решил однозначно. И с точки зрения веры неверующие - часть мира, человек наделен свободой выбирать веру (в т. ч. атеизм).
А у верующих что за блажь всех на СВОЙ, ещё более неупорядоченный, манер передалать?
да я бы сказал наоборот. тех кого вы называете "неверующими" обычно просто задают вопросы, ответов у "верующих" нет - вот они в отместку и создают таки темы.. .
Это только от недалекого ума! Каждый "сходит с ума по-своему", и имеет полное право на это, имхо...
А кого ИХ предстоит переделать???