Что за тип файла с расширением rom

Что за тип файла с расширением romпрограмисть сказал что надо с инэта драйвер звуковой скачать (тогда ещё инэт с другой комнаты не провела) а теперь весь инэт облазила (M748MR скачать надо было какой-то) скачала, во-первых он 183кб стоит и терь не знаю ваще что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это скорее всего у вас прошивка на звуковую карту. вам надо зайти на сайт производителя звуковой карты или материнской платы если звуковая встроенная и там скачать драйвер на вашу модель
Гость
или на drivers.ru по названию материнки и звуковухи поискать