Что за вопросы, ваще не понимаю что и отвечать! вот ответьте мне на один вопрос, что представляет наука - физика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всякая наука — это язык для передачи специфической (составляющей "предмет данной науки") информации одним человеком другому. Наука физика — язык для передачи информации о Природе. Как всякий язык, наука физика создается человеком и для человека, поэтому значительная часть науки физики содержит "человеческий фактор", т. е. относится не к Природе как таковой, но к Природе "глазами (разумом) человека". Назовем эту составляющую науки физики "субъективной" (по отношению к человеческому разуму) , остальную часть физики — "объективной" (также — по отношению к человеческому разуму, но в смысле независимости от этого разума) . Эти две составляющие науки физики — "субъективная" и "объективная" — являются полноправными и равноправными составляющими физики, ни одна из них не мыслима без другой
Гость
насколько в школе учили, помнится, физика - это наука о природе :)