ЧТО за ЖИЗНЬ в ПОЛОСОЧКУ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда нет постоянства. Есть лишь периоды (полосочки). И очень замечательно, когда среди этих полосочек НЕТ тёмной гаммы, а есть только яркие и светлые тона!)))... чего я Вам и желаю)) С наступающим Вас!!!
Гость
Колесо сансары
Гость
Смотря в какую полосочку.. . ))
Гость
В чёрно-белую полоску: то спишь, то бодрствуешь...
Гость
посмотри фильм секрет научно познават американский обязательно не пожалееш
Гость
небо в клеточку, а жизнь в полосочку
Гость
Чуть не с самого ни с детства Меня мучает вопрос: Кто придумал строить жизни Лишь из двух цветов полос? Может, приняли мы сами Эти правила игры, А потом о том забыли И в закон их возвели?
Гость
Зёбра.... но можно сделать что б была радуга тоже полосатая... я за радугу:)))
Гость
как зебра, полоса черная, полоса белая а позади хвост и полная задница (с) древнекитайская пословиццО (боян по совместимости)
Гость
жизнь в клеточку, в полосочку - друзья вроде так звучит ))