Почему дети отправляют своих престарелых родителей в приюты ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такие дети чаще всего воспитаны не в вере, верующие всегда почитают своих отца и мать)
Гость
так уж эти родители своих деток воспитали!!!!
Гость
Это нормально. Проблема в понимании "скинуть родителя в дом престарелых либо приют какой-нибудь, значит избавиться от него",а ни в самом "скидывании". Дети взрослеют, заводят свои семьи и подчас оставаться всегда с родителем (ями) не могут по многим вполне объективным и приемлемым причинам. В приюте родители всегда будут под присмотром. Отправить в приют - не значит забыть о родителе. Значит позаботиться о нем. Туда же тоже можно приезжать, в конце концов, видеться с родными. Конечно, есть нелицеприятные примеры (чтобы квартиру отхапать, обузу скинуть), но не стоит сгущать краски.
Гость
Ответ прост. Родили били их до 7 лет. Результат приют. А что, еще возможны результаты?
Гость
что растим - то и имеем...
Гость
Добрвй вечер, Алексей ! Моя мама заботилась о моей парализованной бабушке 13 лет, но я согласна на приют... . Легче терпеть и прощать безразличие людей в приюте, чем боль от своих родных... . Пусть лучше отдают в приют, чем думать "за что все это.... " Хотя у меня замечательный сын....))))
Гость
За ошибки молодости всегда расплачиваются в старости. Помните про время разбрасывания и собирания камней. Помните природный баланс. Если хочешь чего то взять, необходимо туда положить.
Гость
Потому что когда то эти родители что то не то заложили в своих детях.... угол падения равен углу отражения...
Гость
злоба между ними встает
Гость
вообще-то с 18-ти лет все отдельно от родителей живут в цивилизованных странах.
Гость
Что ж.... Вполне современные люди.... Оторванные от своих корней и уверенно смотрящие в будущее.... Свое ...пустое будущее....
Гость
потомучто эти родители их так воспитали
Гость
Потому что родители изначально не дали им любви. Дети, всего лишь отражение родителей.