Что заставляет человека разводить срач про 2012 год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скука и необразованность.
Гость
Не доученность в школе. Астрономию почти не преподают или отменили как предмет, вот и идет другое мировоззрение о вселенной - иногда неправильное
Гость
Наверное очень многое-катрены Нострадамуса, пророчества майа, книга Апокалипсиса в Библии, пророчества современных прорицателей и много чего ещё.
Гость
Астрономы Нового Света, являющиеся предками племен майя и ольмекской цивилизации, определили эту дату как «дату хаоса и всеобщего разрушения» , 4 Ахав 3 Канкин, что в современном летоисчислении соответствует 23 декабря 2012 года. В настоящее время на нас обрушился буквально шквал информации по поводу этой даты. Высказываются самые фантастические версии, что Земля столкнется с астероидом и землетрясения, извержения вулканов, ураганы и огромные приливные волны цунами уничтожат жизнь на нашей планете, что близко с Землей пройдет некая планета, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов, изменения климата. .
Гость
бес понятия, может глисты?
Гость
гордость и глупость.
Гость
Думаю придумали американцы, которые как всегда нашли еще один способ как можно больше обогатиться. Просто психология человека. Если ему осталось жить не больше трех лет, он пускает много средств на развлечения, на глобальные покупки на которые он раньше не мог решиться. (Если тебе 2 года жить, что терять то? С собой же не унесешь все деньги?) . Потом их широкопрорекламированный фильм - 2012. В которого влупили кучу денег. В любом случае он себя окупит, скорее всего большинство американцев пойдут на него и купят диски с ним. (И не только американцев) . Те же компьютерные игры - 2012.
Гость
А что заставляет человека разводить срач про бога? Про бога заставляет развадить срач - библия. Про 2012 год - календарь майя. И то и другое доисторическая ерунда не подкреплённая доказательствами.
Гость
Что заставляет человека разводить срач про бога?
Гость
Долбоящик