Верующие, а что вы знаете об устройстве Небес и о том кто чем там занимается и за что отвечает в эволюции?
Ответ(ы) на вопрос:
У Иисуса как-то спросили о Небесах, на что Он сказал, что вы земного-то не понимаете... . Вывод, попробуйте разобраться с этим миром и верой, ведь это малое по сравнению с Небесами. 12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как поверите, если буду говорить вам о небесном? 13 Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий на небесах. (Иоан. 3:12,13)
Верующие верят, учёные знают. Вера доказательств не требует. Доказанное - не предмет веры, а предмет знаний. У веры другие функции.
а разве кто-то управляет эволюцией О. о
А они это и не пытаются узнать. А как только наука что-то открывает или доказывает они просто подстраивают библию под эти открытия.
да ничего ни не знают кроме того что в их книжке написано (неважно библия это или коран или еще чтото) да и то я сомневаюсь что каждый верующий ее прочитал и проанализировал, слушают бредни корыстных бездельников-попов и радуются)))