Что ждать дальше подскажите?

Что ждать дальше подскажите?попал в аварию машина в хлам, сам ничего отделался синяками, через десять дней на скорости 120 км/ч отрывается переднее левое колесо на машине в которой я ехал, что ждать дальше? не подскажите? ил как исправить ситуацию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам посылают знаки. Если что то произошло дважды в короткий срок - жди третьего 100%. Вы по жизни идёте не туда. Вас пытаются остановить, пока не поздно. Нужно пересмотреть свои жизненные ценности. Что то ценить больше, а что то просто выкинуть.
Гость
Бог наделил нас разумом -прежде, чем что -то делать надо удостовериться, что все в порядке .
Гость
Сходи в церковь, поставь свечку за здравие врагов своих, даже если не знаешь их имён, просто за здравие врагов. Кто-то мог, позавидовать, а то и проклясть. . Вполне могла какая-нибудь бабка переходящая на красный свет в след кинуть пару слов. Иконки поставь в машину, или святой водой побрызгай.
Гость
Вот так нас вразумляет Господь. А что делать, если человек, только перед страхом своей смерти начинает трезво мыслить. Вопрос правильный: "Как исправить ситуацию? ", некоторые задают вопрос: "За что мне это? " Как будто не за что. Каждый из нас получает по заслугам, да и этого нам еще мало. Спасибо Господи, что оставил меня в живых! Значит - есть надежда на исправление! Первый вопрос говорит о начале покаяния и желания этого, то второй - о продолжении считать себя самым лучшим из людей, то есть о гордости. Если хотим исправиться, то нужно просить об этом Бога. Сам человек исправиться не может, без помощи Бога. Бог же производит необходимые действия в самой душе человека и в его сердце. А уже потом меняется и само наше поведение. Что делать? Покаится. Другого пути нет. Только, если мы, действительно хотим изменить себя и, как вы пишите "исправить ситуацию". Но путь не простой и длительный, требующий усилий. Но, действенный! Готовы ли мы к этому?
Гость
полностью согласна с Любовью Левковской.
Гость
Возмите с собой подушку безопасности.
Гость
Катайся на трамвае !!!))) Там веселее )))
Гость
идите в церковь, освятите машину
Гость
Уважаемый может вам ПДД соблюдать! ? Берегите себя!
Гость
ну в следующий раз на 60 заднее правое отвалится ))) А если серьёзно, то СТО тебе в помощь.
Гость
Машина должна быть всегда исправной. Колёса хорошо прикручены.. Какого года авто?
Гость
отнеси в сервис, пусть досканально посмотрят.... жизнь дороже денег....
Гость
Тише едешь дальше будешь.... надо уметь контролировать себя и свои желания.. ты же не один на этом свете.. тебя ждут, на тебя опираются.. ты нужен..
Гость
Следить за техникой. Ну и за дорожной ситуацией, конечно.
Гость
Не гонять на 120 км/ч.