Люди почемуто страдают о том,что после смерти их не будет,но почему же они не страдают о том,что их не было до рождения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
многих и после рождения-нет. . биомасса)))
Гость
они страдают всегда
Гость
почувствовали вкус к жизни.. не хотят отдавать
Гость
А я Был до рождения...)
Гость
вечный вопрос, откуда пришли, и куда идем, не хочется оставить этот мир, хотя она не мало горя принес нам, ну все таки, свет лучше тмы, правда от лжы, и знание, от неизвестности....
Гость
потому что, страшит не то что было, а то что будет
Гость
Кто умер при жизни тот не умрет после смерти!