Что ждет после смерти человека заключившего договор с дьяволом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дьявол и ждет...
Гость
Наверно билет в Ад во доин конец
Гость
Покажите мне сначала тех, кто заключил эти "договоры" хрюсовские сказки и тупизм....
Гость
Смотря на что договор заключается. Если хочешь стать колдуном, потом тебя ждет ад и вечное рабство. Не надо думать, что будет прекрасное место в аду, куча богатства и слава. Если на что то материальное - тоже ад и такая же канитель. В аренду душа не продается, как думают некоторые, на годик сдам и все. Понять не могу, зачем продавать душу дьяволу? Можно подумать, он любит людей. За что дьявол был свергнут с небес? За то, что не захотел любить людей. Думайте, за тысячи лет он изменился?
Гость
ад.
Гость
спросите у дьявола
Гость
явно не хорошее.. .
Гость
Ничего.... Лучше подумайте, что ждёт при жизни его близких...
Гость
Полный облом!!!!
Гость
не так страшен черт, как его малюют - все относительно http://blogs.mail.ru/mail/okapilowa/
Гость
Что и всех остальных-прибывание в Аде.
Гость
кошмар его ждет ...причем начнется он еще при жизни....
Гость
Все и так в его мир рождаются. Наоборот расторгать надо, по слабости нашей это сделал Христос.
Гость
остров сокровищ почитай)
Гость
Ничего хорошего, по определению. Если есть возможность расторгать, пусть расторгнет. Кинуть дьявола никогда не считалось плохим поступком.