Вы верите в экстрасенсов и их предсказания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет никаких предсказателей и экстрасенсов. Они сами из вас тянут информацию, задают наводящие вопросы, а вам кажется, что они сверх люди. Кроме того они пытаются внушить вам что-то. Из-за них много знаменитых людей пострадало, которых уже невернуть. Феномена экстрасенсорики нет - это интуиция. Хорошо была развита у Ванги.
Гость
Таких людей единицы, так что в таких предсказаниях много откровенной чуши.
Гость
Ну если скажут мне правду то поверю.
Гость
10*нет
Гость
Нет. Есть фонд Мерфи, он выплатит миллион любому, кто покажет хоть что-то.. . Так и не нашлось ни одного.. . За много-много лет.
Гость
Предсказывают - предсказатели - и сейчас их нет - вымерли видимо. А экстрасенсы - 99% просто фокусники. Нету им доверия.
Гость
"верите" / "не верите" - это вопросы на уровне грудного ребёнка. В этом мире ( и не только) возможно всё, и если вы во что-то не верите, то не значит, что это не работает
Гость
Я таких в жизни - в реальности - не встречала.. . Посомтреть "битву экстрасенсов" - так там вообще такие люди - каждый второй круче всех богов вместе взятых))) ) Но это телевизор.. . Интересно, но я лично не верю)))))