Как узнать цвет своей ауры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет своей ауры можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 07.08.1980 = 0+7+0+8+1+9+8+0=33, 3+3=6 (6 соответствует синему цвету, значит основной фон ауры должен быть синим).
Гость
в петебурге в торговом центре пик. там есть специальная фото будка для фоткания ауры за деньги конечно
Гость
Вот ссылочка на тест ауры: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] К слову, кроме черного цвета (не дай Бог, это цвет смерти) , нет цветов "плохих" и "хороших". Каждый цвет просто отражает Вашу позицию в этом мире: -)...
Гость
спросить у тех кто видит
Гость
Научиться её видеть