Цвет своей ауры можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 07.08.1980 = 0+7+0+8+1+9+8+0=33, 3+3=6 (6 соответствует синему цвету, значит основной фон ауры должен быть синим).
Только вот учёные непризнают Эффект Кирлиана, и дают этому своё объяснение.
Почему нет, все можно
аура укаждого человека разного цвета. она зависит от возроста от состояния здоровья от многих причин. цвет меняется размер тоже. неповторимое зрелище. я первый раз увидела когда занималась по методу бутейко в г новосибирске.
Эффект Кирлиана, эффект Кирлиан, Кирлианова аура — плазменное свечение электроразряда на поверхности предметов, которые предварительно помещаются в переменное электрическое поле высокой частоты 10-100 кГц, при котором возникает поверхностное напряжение между электродом и исследуемым объектом от 5 до 30 кВ. Эффект, подобно статическому разряду или молниям, наблюдается на любых биологических объектах, а также на неорганических образцах разного характера
можно