Можно ли узнать цвет своей ауры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цвет своей ауры можно узнать, сложив числа дня, месяца и года рождения. Например, человек родился 07.08.1980 = 0+7+0+8+1+9+8+0=33, 3+3=6 (6 соответствует синему цвету, значит основной фон ауры должен быть синим).
Гость
Только вот учёные непризнают Эффект Кирлиана, и дают этому своё объяснение.
Гость
Почему нет, все можно
Гость
аура укаждого человека разного цвета. она зависит от возроста от состояния здоровья от многих причин. цвет меняется размер тоже. неповторимое зрелище. я первый раз увидела когда занималась по методу бутейко в г новосибирске.
Гость
Эффект Кирлиана, эффект Кирлиан, Кирлианова аура — плазменное свечение электроразряда на поверхности предметов, которые предварительно помещаются в переменное электрическое поле высокой частоты 10-100 кГц, при котором возникает поверхностное напряжение между электродом и исследуемым объектом от 5 до 30 кВ. Эффект, подобно статическому разряду или молниям, наблюдается на любых биологических объектах, а также на неорганических образцах разного характера
Гость
можно