Подскажите, пожалуйста, где в инете можна скачать чертежи и схемы пентаклей

Подскажите, пожалуйста, где в инете можна скачать чертежи и схемы пентаклейподскажите, пожалуйста, где в инете можна скачать чертежи и схемы пентаклей (магические символы) для их изготовления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://dreddmc.ru/forum/33-85-1 ну вот тут можно почитать. А чертежи и схемы не знаю...
Гость
Был тут уже один пентаклист, не помню в каком городе В России, парня взяли нарисовал где-то в лесу пентаграмму и закапывал народ по её углам. Посадили за убийство 4 человек. Прикинь какой облом всего одного закопать осталось, а тут оп и такое. Статья подкралась незаметно. :)))
Гость
А лицензия на убийство вас не интересует?