Ответ(ы) на вопрос:
Из года в год ждут окончанье света .. Находят разные причины для того . Теперь поможет им планета эта . Что, мол, грядет беда .. Не будет никого . Есть версии летят к нам в гости БОГИ. . Есть версия -комета просто заблудилась. . Давайте о хорошем думать, люди !!! И чтоб плохое - НИКОГДА НЕ СБЫЛОСЬ !!!
аккуратно, потихонечку перейдем в 4 измерение.. . вы же наверно сами видите что на Земле твориться....
Новая эра - сверхчелы)))
Николай, для Вас жизнь уготовила лучшее. Вы, наверно, сумеете это принять. 2012 год - это метка в Вашей памяти, по которой Вы делаете что-нибудь для праздничного, светлого конца света.. . А утром будет новая мысль.
не думаю, что все изменится тотально. те проблемы, которые волновали людей еще во времена нерона, и волнуют сейчас, никуда не денутся. возможно, конечно, что откроется какое-то там измерение, и какие-то там суперзнания будут доступны, -но опять же, воспримут их не все, и на мэйле все так же будут спрашивать, позвонит ли маше паша из третьего подьезда)))
да ничем с нами не случится. это все просто глупость. до конца света как до африки пешком. ну в конце концов что будет то будет
по живём, увидим
не знаю что будет, но я универ закончу....
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прочти дорогой.
Будет еще лучше
Ну и что? Ты будешь знать, что будет? Дальше, твои действия? Свалишь в космос? или как Ной, соорудиш ковчег? или Бункер выкапаеш.. . бабок нехватит.. . нечего небудет, а если и предсказывают что что-то будет, то этот момент недолго попрочувствует каждый...
похмелье после прадзника....
Вы-уже готовитесь? ! А как? Расскажите мне-я то же буду!!
Мы все умрем =)))
Об этом уже много написано. Если интересуешься поищи в гугле.
ничего, конец света отодвигается. . а вообще те, кто останутся тут - ничего не заметят. те, кто готов, уже живут почти в другом измерении))
продолжение жизни
Я тебе подробно расскажу в 2013ом !
По этому поводу есть один анекдот суть которого заключается в том, что Богам самим интересно чем это все закончится! А что будет время покажет
Некоторые, ожидающие конца света займут достойное место в дурке.
Перестанем случаться. как собаки. начнем жить по человечески.
Живи настоящим.
Я выберусь из жопы
Не нашли ответ?
Похожие вопросы